zoom_in

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1550nm/RX:1310nm HASTA 10km

22,47 €
Impuestos incluidos

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1550nm/RX:1310nm HASTA 10km

Cantidad

El TL-SM321A de TP-LINK adopta la última norma 1000Base-BX, transmisión a través de una sola hebra de fibra, con una longitud de onda diferente que va en cada dirección. Se puede extender la distancia de red de hasta 10 km con los routers TP-LINK, interruptores, convertidores de medios para proporcionar alta velocidad y estabilidad.

Módulo SFP WDM bidireccional
Es compatible con la tecnología WDM bidireccional, utilizando un solo hilo de fibra, ahorro de costos

TPLINK
TPL TLSM321A
23 Artículos

Referencias específicas

ean13
6935364030513
MPN
TL-SM321A

16 otros productos en esta categoria