zoom_in

TRANSCEIVER TP-LINK SM5110-SR 10GBASE MULTIMODO SFP+ LC

23,76 €
Impuestos incluidos

TRANSCEIVER TP-LINK SM5110-SR 10GBASE MULTIMODO SFP+ LC

Cantidad
Últimas unidades en stock

HARDWARE FEATURES
DDM Yes
SFP-MSA Yes
Hot Swappable Yes
TRANSCEIVER
Standards and Protocols IEEE 802.3ae, TCP/IP, SFF-8472
Wave Length 850nm
Power Supply 3.3V
Fiber Type 50/125um or 62.5/125um Multi-mode
Max. Cable Length 300m (OM3)
Data Rate 10Gbps
Port Type LC/UPC
Safety & Emission FCC, CE

TPLINK
TPL TLSM5110SR
3 Artículos

Referencias específicas

ean13
6935364006297
MPN
TL-SM5110-SR

16 otros productos en esta categoria