zoom_in

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1550nm/RX:1310nm HASTA 2km

13,34 €
Impuestos incluidos

TRANSCEIVER TP-LINK SM321A-2 BIDIRECCIONAL WDM GIGA MONOMODO LC TX:1550nm/RX:1310nm HASTA 2km

Cantidad
Últimas unidades en stock

CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE
DDM Si
SFP-MSA Si
Hot Swappable Si
CONVERTIDOR DE MEDIOS Y MÓDULO
Estándares y Protocolos IEEE 802.3z, TCP/IP
Longitud de Onda TX: 1550 nm
RX: 1310 nm
Fuente de Alimentación 3.3 V
Seguridad y Emisión FCC, CE
Cable Fibra monomodo
Tipo de Fibra 9/125 µm monomodo
Máx. Longitud de Cable 2 KM
Tasa de Dato 1.25 Gbps
Tipo de Puertos LC Simplex

TPLINK
TPL TLSM321A-2
3 Artículos

Referencias específicas

ean13
6935364072933
MPN
TL-SM321A-2

16 otros productos en esta categoria